Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » GTA V
Gamespot сообщает нам, что работа над новой частью GTA идет полным ходом. Вполне возможно игра появится в продаже уже в 2012 году. 

Источник предоставил мало информации, но вероятнее всего действие игры будет происходить в Майами (Vice City). 

Компания Rockstar Games сказала по этому поводу :"Мы не можем коментировать слухи".

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 24.06.2011 | Просмотров: 572 | Комментарии (0)

Дождались. Пока не официально. Но уже близко. Торговая площадка Gamestop Germany разместила PS3-версию Grand Theft Auto 5 в списке доступных предзаказов. Стоимость игры составляет € 69,99, а в графе «Дата релиза» указано 15-е января 2012-го года. 

На Gamestop-странице GTA 5 также присутствует некое подобие описания. Мы попытались перевести его с немецкого языка. «Rockstar готова сделать официальный анонс пятой части в серии Grand Theft Auto. В своем интервью газете Times вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) сообщил, что компания уже работает над созданием игры. По его словам, разработчики пока заняты городом, в котором будут происходить события GTA 5. Что касается сценария, он включает в себя около тысячи страниц. Сам Хайзер является его соавтором», От себя добавим, что тысяча страниц – это три стандартных книги. Осмелимся предположить, что история, которую расскажет нам GTA 5, будет по истине захватывающей и интересной. А главное – продолжительной. 

Напомним, в прошлом месяце издательство Take Two зарегистрировало несколько доменов с многозначительными названиями, а также начала поиск актеров на исполнение главных ролей в GTA 5< ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 21.04.2011 | Просмотров: 533 | Комментарии (1)

О GTA 5 пока-что совершенно ничего не известно. Есть только небольшие слухи и догадки. Следите за обновлениями, возможно скоро нам хоть что-нибудь станет известно.

Новость от  10 августа по поводу набора на работу разработчиков с большим опытом создания 3D-экшенов:
Недавно стало известно о том, что одно из подразделений R* -  Rockstar North очень активно стало набирать профессионалов по создании 3D-экшн игр. По мнению журналистов, узнавших об этом, компания набирает людей для создания либо новой GTA, либо нового игрового боевика Agent. Первый вариант отлично согласуется с недавними слухами о создании GTA 5, действия которой будут разворачиваться в Голливуде. Все это только слухи, официального подтверждения от R*, конечно, не последовало.

Новость от 10 марта по поводу видео на странице rockstargames.com/v
Недавно, на странице RockstarGames.com/V заместо какой-либо информации о новой части GTA, было обнаружено забавное видео с хомяком "Hampster on a Piano" (Хомячок на пианино). Скорей всего, таким образом Rockstar решили немного пошутить по поводу выхода GTA 5.

Давайте порассуждаем, что вообще из себя будет представлять новая Grand Theft Auto
Во-первых, еще точно не известно, будет ли новая GTA называться именно GTA 5. Есть несколько фактов, почему она так будет называться: вла ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 26.01.2011 | Просмотров: 670 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4