Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » 2011 » Январь » 26 » GTA 5
18:17
GTA 5
О GTA 5 пока-что совершенно ничего не известно. Есть только небольшие слухи и догадки. Следите за обновлениями, возможно скоро нам хоть что-нибудь станет известно.

Новость от  10 августа по поводу набора на работу разработчиков с большим опытом создания 3D-экшенов:
Недавно стало известно о том, что одно из подразделений R* -  Rockstar North очень активно стало набирать профессионалов по создании 3D-экшн игр. По мнению журналистов, узнавших об этом, компания набирает людей для создания либо новой GTA, либо нового игрового боевика Agent. Первый вариант отлично согласуется с недавними слухами о создании GTA 5, действия которой будут разворачиваться в Голливуде. Все это только слухи, официального подтверждения от R*, конечно, не последовало.

Новость от 10 марта по поводу видео на странице rockstargames.com/v
Недавно, на странице RockstarGames.com/V заместо какой-либо информации о новой части GTA, было обнаружено забавное видео с хомяком "Hampster on a Piano" (Хомячок на пианино). Скорей всего, таким образом Rockstar решили немного пошутить по поводу выхода GTA 5.

Давайте порассуждаем, что вообще из себя будет представлять новая Grand Theft Auto
Во-первых, еще точно не известно, будет ли новая GTA называться именно GTA 5. Есть несколько фактов, почему она так будет называться: владельцы очень популярной на западе Grand Theft Auto Network (фан-сети GTA) еще в 2006-05-09 зарегистрировали соответствующее доменное имя. Суть в том, что все сайты из этой сети носят названия официальных фан-сайтов, на форумах которой общаются сотрудники компании Rockstar (не скрывая это). Это, пожалуй, самый весомый факт, что GTA 5 будет называться именно так.

Теперь давайте порассуждаем о дате выхода. В данный момент (26.01.11) никто не может даже приблизительно сказать, когда же выйдет новая GTA. В связи с последними словами от Take-Two "GTA не может выходить ежегодно" ожидать ее выход в скором времени не приходится. Не забываем, что последняя в серии GTA - CW. Есть некоторые догадки по поводу того, что игра должна выйти не позднее 2012 года. Об этом писали многие авторитетных зарубежные игровые агенства. Rockstar серьезно нужно поработать над качеством, чтобы не получилось, как с CW.

Поговорим о платформах. Скорей всего, Grand Theft Auto 5 выйдет сначала на Xbox 360 и PlayStation 3 (в одие день) и только через 7-8 месяцев выйдет долгожданная ПК-версия игры. Возможно, R* также сделает сильно урезанные по качеству игры и для некоторых портативных приставок (PSP, Nintendo 3DS). Надеюсь, мы скоро все наконец узнаем...


Категория: GTA V | Просмотров: 672 | Добавил: Little_Jacob | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]