Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » GTA V

Сегодня в твиттере Rockstar появилось оффициальное упоминание о GTA V, товарищи!!!! Так же, зайдя на http://rockstargames.com вы можете лицезреть логотип GTA V:


Как видно по картинке, первый трейлер появится совсем скоро - 2 НОЯБРЯ!! Ждем ждем ждем!!! 


Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 25.10.2011 | Просмотров: 655 | Комментарии (0)

Из неизвестных источников просочилась инормация о том что GTA V готовится к выходу в Из неизвестных источников просочилась инормация о том что GTA V готовится к выходу в январе 2012 года. Казалось бы обычные слухи... но все не так просто. Допытливые фанаты все таки нашли подтверждение этой информации. В исходных файлах всеми известной социальной сети Rockstar Games Social Club сегодня была замечана информация, капрямую касающаяся  GTA 5. А именно упоминания сочетаний GTA V и Grand Theft Auto 5 в xml-файлах инвентов на осень-зиму 2011 года. Вот пара скриншотов в доказательство (Спасибо EFO-TEAM за предоставление):


Надеемся, что это не просто слухи и что мы на новогодних каникулах, доедая оливье и мандарины, будем наслаждаться Пятой частью великой ... Подробнее »


Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 27.09.2011 | Просмотров: 660 | Комментарии (0)

Вот уже прошло больше 3х лет с момента выпуска последнего крупного проекта - GTA IV. Но все таки в течении 3х лет Рокстаровцы выпустили несколько успешных игр, в которых были созданы очень интересные вещи.

Так почему бы столь интересные и уникальные "плюхи" не добавить в пятерку? 

Ниже приведен список этих вещей. Читаем, смотрим, обсуждаем!
Категория: GTA V | Дата: 23.08.2011 | Просмотров: 857 | Комментарии (0)


В общем то, наверно каждый помнит, как в начале года ( а если быть точным, то в апреле 2011) немецкий GameStop уже выставлял на продажу GTA 5,  но вскоре игра была убрана с продажи и вот появилась на сегодняшний день.
Появился логотип, цена (69.99 евро), платформа (PS3), и небольшое описание, в котором говорится немного говорится о том, что работа над пятой частью ведется. 
Так же стало известно, что сценарий GTA  5 занимает более 1000 страниц! Ждем с нетерпением!

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 31.07.2011 | Просмотров: 588 | Комментарии (0)

Grand Theft Auto V будет анонсирована в ближайшее время, пишет издание CVG со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске OXM

Сообщается, что события новой части будут разворачиваться в наше время на улицах Лос-Анджелеса, а в игре будут шутки на такие темы, как социальные сети и ипотечный кризис.

GTANET.com предполагает, что студия Rockstar может провести презентацию GTA V на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2011 года.

Слухи о том, что вскоре студия Rockstar покажет новую часть франшизы, появились еще в конце февраля 2011 года. Тогда было обнаружено, что компания Take-Two Interactive , владеющая студией, зарегистрировала на себя такие домены как CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com и LifeInvader.com. Журналисты пришли к выводу, что эти сайты будут использованы для вирусной рекламной кампании игры. Позже, в марте, Гилберт Готтфрид (Gilbert Gottfried) написал у себя в твиттере о том, что он будет озвучивать г ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 12.07.2011 | Просмотров: 652 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 »