Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » GTA V
Rockstar Games, возможно, анонсируют Grand Theft Auto 5 этим летом.

Слухи про GTA 5, словно спрут, молниеносно расползаются по сети. На этот раз новостные ресурсы «поймали в оборот» информацию из свежего выпуска Official Xbox Magazine, в котором речь идёт об анонсе ожидаемой Grand Theft Auto 5.

В разделе журнала, именуемого «хрустальным шаром» (слухи (crystal ball)) есть заметка, которая может дать пищу для обсуждения: «Время вышло, ожидайте анонс Grand Theft Auto 5 в конце лета» - говорится в послании.



Как мы знаем, в конце лета в Кёльне пройдёт очередная игровая выставка GamesCom 2011, где Rockstar Games могут анонсировать свою игру.

По свежей информации, разработка GTA 5 близка к завершению. Сейчас проект имеет кодовое название Rage (R* набирали актёров для этой игры), а место действий будут разворачиваться в Калифорнии (Лос-Анджелес).

Источник: neogaf.com, ezine.OXM.co.uk, efo-team.com, gta.com.ua

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 10.07.2011 | Просмотров: 760 | Комментарии (0)

На днях игровой портал GameSpot сообщил о работе компании Rockstar Games над очередной частью бессмертной серии GTA. Как нам стало известно, следующая часть Grand Theft Auto находится на финальном рубеже разработки:  идет работа над созданием мини-игр, проведение тестов, исправление недостатков. По прежнему, ориентировочным сроком релиза остается 2012 год. Комментируя масштаб игры, неназванный информатор сообщил, что игровой мир огромен! Что ж, нам остается надеяться что это не просто слухи.
Следите за новостями на GTA-UP и будьте в курсе событий GTA V

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 29.06.2011 | Просмотров: 512 | Комментарии (0)


Grand Theft Auto 5 по количеству слухов и всевозможных домыслов, окружающих игру, вскоре можно будет записывать в рекордсмены. Rockstar Games так до сих пор и не подтвердила факт существования GTA 5 (хотя в этом мало кто сомневается), а журналисты и простые фанаты уже выстроили более десятка гипотез о предполагаемом месте развития событий. Одни утверждали, что на этот раз героя отправят в Голливуд, а другие твердили о возвращении в Вайс-Сити. Но и те и другие ошибались, сообщаетigromania.ru

По крайней мере, об этом свидетельствует небольшой ролик, снятый на камеру с монитора и появившийся на днях в Сети. Его анонимный автор утверждает, что видео впервые демонстрирует игровой процесс самой настоящей Grand Theft Auto 5. В ролике, качество которого оставляет желать лучшего, видна заставка с надписью «Grand Theft Auto V» на фоне заката и пальм. Эти декорации не случайны, ведь, если верить автору видео, события игры развернутся на Гавайских островах в городе Гонолулуи его окрестностях. При этом по размеру виртуального мира пятая часть превзойдет даже GTA: San Andreas! Видео также демонстрирует героя в цветастой рубашке, который катается на белом автомобиле по дорогам на фоне паль ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 29.06.2011 | Просмотров: 555 | Комментарии (0)

Take-Two выпустит свою следующую GTA 5 не раньше чем в конце 2011 года или же в начале 2012г, так считает аналитик Michael Pachter (Майкл Пачтер)
На прошлой недели аналитик Michael Pachter хорошо исследовал отчеты о денежных достижений компании Take-Two и после чего Michael Pachter сделал свои небольшие выводы: Игра выйдет возможно в течении следующего финансового года, Который закончиться примерно в марте 2012 года.
Новая версия GTA 5 будет выпущена не раньше чем в конце 2012 финансового года, так как издательский контракт был заключен с тремя наиболее влиятельными людьми в данной игровой структуре (вот эти три человека наиболее важные: Сэмом, Дэном Хаузерами и Лесом Бензисом ) . контракт который был подписан этими людьми действителен до Января 2012 года. – так написал Michael Pachter 
Мы предполагаем, что каждый день над данной игрой работают более двухсот разработчиков и думаем, что в августе 2007 игра Grand Theft Auto 4 уже дорабатывалась, но разработчиков было на много меньше тем сейчас, их было около тридцати человек.
Мистеры хаузеры и Мистер Бензис имеют хошомую репутацию треугольников, и нам хотелось бы ожидать что то новенького от из сотрудников. Пока что мы не в силах представить то, что разработка следующей игры Grand Theft Auto 4 началась не позднее сентября две тысячи седьмого ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 28.06.2011 | Просмотров: 515 | Комментарии (0)

UPD: Take 2 убрала упоминание о себе из заголовка объявления.

В интернете появилась новая порция слухов о GTA 5. Журналистам блога Ripten удалось узнать, что вчера Take 2 разместила в интернете объявление о наборе актеров для загадочного проекта. Всего издательству требуется пять человек. Все они должны проживать на территории США.
Мужчина в возрасте 18-25 лет, который сыграет персонажа по имени Мэттью, либерала, который свято верит в тайный сговор республиканцев, стремящихся развалить Америку.

Мужчина в возрасте 30-40 лет, который сыграет неприятного персонажа по имени Джоуз, ненавидящего цивилизацию и любящего дикую природу.

Мужчина в возрасте 40-45 лет, который сыграет персонажа по имени Джеймс Педестон, любовного активиста, вышедшего недавно из индонезийской тюрьмы.

Женщина в возрасте 20-25 лет, которая сыграет Саманту, одержимую сексуальными вечеринками девушку, всегда мечтавшую стать голливудской звездой.

Подросток в возрасте 10-15 лет, который сыграет Энтони, выступающего за права подростков на употребление алкоголя и занятие сексом.

Интересно, что Джеймс Педестон был ведущим передачи The Wild Traveller на радио WCTR в GTA San Andreas.

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 27.06.2011 | Просмотров: 479 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »