Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » 2011 » Январь » 07
Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) считает, что Take-Two выпустит следующую игру в серии Grand Theft Auto в конце 2011 или начале 2012 года.

Исследовав очередной отчет о финансовых достижениях Take-Two, который появился на прошлой неделе, Пачтер сделал вывод, что издательство выпустит GTA 5 в течение следующего финансового года, который закончится в марте 2012.

"Мы считаем, что следующая Grand Theft Auto выйдет в конце 2012 финансового года, потому что контракт издательства с тремя наиболее значимыми людьми в игровой индустрии (Лесом Бензисом, Сэмом и Дэном Хаузерами) действует лишь до января 2012 года", - написал Пачтер.

"С нашей точки зрения, было бы глупо со стороны менеджмента издательства продлять срок действия контракта, не отметив это выпуском новой игры в серии".

"Мы полностью уверены в том, что следующая игра уже давно находится в разработке, особенно, если учесть, что предыдущая GTA должна была выйти на Xbox 360 в августе 2007 года, но ее релиз был задержан до апреля 2008 лишь по техническим причинам, связанным с версией для PS3 (а условия контракта не позволяют выпускать игру на одной платформе раньше, чем на другой)", - добавляет Пачтер.

"Мы считаем, что ежедневно над новой игрой трудится более 200 разработчиков и предполагаем, что после августа 2007 года GTA 4 дорабатывала ко, состоящая максимум из 30 человек".

"Мистер Бензис и мистеры Хаузеры имеют репутацию трудоголиков и мы ожидаем того же от их сотрудников. Мы не можем себе предст ... Подробнее »


Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 07.01.2011 | Просмотров: 551 | Комментарии (0)

В связи с недавними событиями, вскоре после релиза 0.3c, мы вынуждены начать процесс переиздания SA-MP 0.3c клиента. Многие из пользовательских моделей, которые были добавлены в SA-MP 0.3c на этапе разработки были удалены.

Это обновление не является обязательным, но его следует рассматривать, как высокий приоритет владельцев всех серверов, которые проектируют режим игры при помощи ядра 0.3c. Объекты, добавленные в начальной версии не будут пригодны для использования на большинстве серверов, так как они постепенно бракуются клиентом.

Все другие функции, добавленные в 0.3c, как: номерные знаки, управления транспортным средством, сценариев функции, вложенные объекты, частицы и т.д., все еще активный контент 0.3c.

Подробное объяснение:

Человек, который способствовал созданию некоторых из новых моделей покинул команду SA-MP Beta под неоднозначной причиной вскоре после релиза 0.3c. SA-MP не имеет возможности иметь дело с людьми, которые вносят вклад в проект, не делая их намерения или мотивы открытыми и бескорыстными. Было решено, что лучший способ справиться с этой проблемой
это просто удалить все конфликтующие объекты из клиента SA-MP - и устранить какие-либо долгосрочные проблемы, к которым они могут привести.

Я понимаю, этот шаг будет будет роковым для многих владельцев серверов, которые уже работали над сценариями, чтобы воспользоваться новым контентом, который был добавлен в 0.3c на этапе тестирования. К сожалению, команда SA-MP Beta не имеет полног ... Подробнее »


Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 07.01.2011 | Просмотров: 519 | Комментарии (1)


Всем доброго времени суток! Мы рады вам представить второй турнир от TFS Kill for Win #2!

 

 Регистрация | Обсуждение | Сетка | Код новости

 

Описание: Как и ранее, матчи будут проводиться на 5-ти очень нестандартных  аренах (Автор - Runaway). Игра на вылет, 4 круга + матч за 3-е место. На каждом круге своя арена.Информация: Мультиплеер: SA:MP 0.3с

Дата проведения: 14-16 января

Расписание всех матчей будет опубликовано здесь

Лимит команд: 16 (+3 резерв) 

Лимит пинга: 200 с редкими скачками до 280

FPS лимит: 25-45 

< ... Подробнее »


Подробнее / Читать
Категория: События и турниры | Дата: 07.01.2011 | Просмотров: 630 | Комментарии (0)

И новый Век и Новый снег - 
Волшебной птицы нежный мех. 
В снежинки смерзшись детский смех 
Лежит у твоего порога. 
Ты дверь откроешь не спеша. 
И не решаясь сделать шаг, 
Рукой коснешься чуть дыша 
Мечты, любви и веры в Бога.

Поздравляю всех пользователей сайта с этим волшебным праздником! Желаю всем счастья, благополучия и успехов! С Рождеством Христовым!

Подробнее / Читать
Категория: Другое | Дата: 07.01.2011 | Просмотров: 585 | Комментарии (0)