Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » Архив материалов
Ассоциация ESA открыла регистрацию на E3 2011, которая пройдет в июне этого года. Прямо сейчас любой желающий может подать заявку на участие в E3 2011 в качестве посетителя на официальном сайте выставки.

Кроме того, ESA опубликовала список компаний-участников, которые покажут на E3 2011 свои достижения за последний год. К сожалению, Rockstar Games в списке пока что не значится, зато отмечена Take-Two. Не исключено, что издательство захватит с собой и новую GTA.

E3 2011 пройдет с 7 по 9 июня.


Подробнее / Читать
Категория: Другое | Дата: 16.01.2011 | Просмотров: 527 | Комментарии (0)

Фанат GTA 4 Мэтью Вешхлер (Mathieu Weschler) выложил в интернет результат своей двухлетней работы во встроенном видеоредакторе. Все это время он создавал настоящий художественный фильм на движке игры. Фильм называется The Trashmaster.

Сюжет фильма рассказывает о несчастном мусорщике, который в один прекрасный день берет в руки оружие и начинает уничтожать всех, кто ему не нравится.

К сожалению, пока что фильм доступен только на английском языке с французскими субтитрами. Остается надеяться, что в ближайшем будущем кто-нибудь переведет фильм на русский язык и мы с радостью выложим русскую версию. А пока что приходится довольствоваться тем, что есть:


Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 16.01.2011 | Просмотров: 504 | Комментарии (0)

Не за горами тот день, когда команда Multi Theft Auto выпустит в свет новую версию своего бессмертного мультиплеера для GTA: San Andreas – MTA:SA 1.1. По нашей информации, релиз состоится в середине февраля 2011 года. Новый выпуск сделает один шаг по направлению к разработке MTA Orange (мультиплеер для GTA 4).

Прогресс разработки абсолютно новой версии МТА лихорадочно прыгает на отметке в 70%, разработчики постоянно делают откаты, но это не мешает им двигаться к выполнению поставленной задачи: выпустить полноценную замену серии 1.0.х.

В последней сборке МТА появилось абсолютно новое оформление в стиле Grand Theft Auto 4, косвенно указывающее на параллельно разрабатываемую версию MTA Orange. По общедоступной информации, MTA прекратит разработку, как только достигнет версии 2.0, а после неё появится MTA Orange для GTA 4.

Меню МТА 1.1 пополнились настройками мыши, расширенными настройками аудио, а также продвинутыми настройками, включающими в себя настройки обновления мультиплеера, настройками быстродействия браузера серверов, блоком свежих новостей МТА и прочими интересными нововведениями.


Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 15.01.2011 | Просмотров: 585 | Комментарии (0)

Эксперт агентства Janco Partners Майк Хики поделился своим мнением о будущем серии GTA. Хики, ссылаясь на данные анонимных источников, утверждает, что пятая часть популярного сериала выйдет в период с апреля 2012 года по март 2013. При этом GTA 5 вполне способна превзойти результаты своих предшественниц. Хики считает, что пятая часть игры продастся тиражом около 16 миллионов копий и принесет создателям 750 миллионов долларов. Напомним, что GTA 4, вышедшая в апреле 2008 года, пока сумела взять планку в 15 миллионов проданных экземпляров. 

По слухам, события пятой части GTA развернутся в Голливуде. Впрочем, Take-Two и Rockstar пока упорно отказываются давать какие-то комментарии на этот счет. Если Хики не ошибся в сроках релиза GTA 5, то игру вполне могут анонсировать на выставке Е3 в следующем году.

Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 12.01.2011 | Просмотров: 538 | Комментарии (0)

На днях состоялся релиз мультиплеера для GTA: San Andreas SA-MP 0.3c, но команда не собирается сидеть сложа руки и объявляет о следующий версии своего мультиплеера SA-MP 0.3d. Скандал, вызванный уходом одного из разработчиков, предводитель группы разработчиков SA-MP Kyeman (новый ник Kalcor) отменил выпуск SA-MP 0.3c R2 и R3.

Очередная буря развернулась в команде San Andreas Multiplayer, их покинул один из разработчиков, отвечающий за дополнительные объекты в 0.3с. Kalcor в сердцах выпустил 0.3c R2, удалив оттуда эти самые пресловутые объекты. Но недолго 0.3с R2 лежал в запасниках SA-MP, после многочисленных гневных отзывов игроков, Kalcor вынужден был вернуть оригинальный SA-MP 0.3c.

А до начала этой "бури в стакане", на сайте появилась информация о разработке SA-MP 0.3d, которая, по словам главного разработчика, «принесёт в игру несколько косметических изменений по отношению к SA-MP 0.3c». Kalcor просил не рассчитывать на скорый релиз, так как работа над новой версией похожа на "рост кокосов". Грянул скандал, и Kalcor в своих гневных традициях убрал информацию о разработке SA-MP 0.3d.

Интернет поисковик Google не дал так просто исчезнуть обнадёживающей информации, не обновился кэш официального сайта. Вы можете посмотреть на скриншот, демонстрирующий достоверность наших слов. ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 09.01.2011 | Просмотров: 568 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »