Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » Архив материалов
Интернет издание VideoGamer.com прогнозирует появление GTA 5 в 2014 году и предлагает свои идеи по усовершенствованию нового детища серии. 
На ресурсе VideoGamer.com в GTA 4 играли до изнеможения, размышляя о том, что бы можно было еще добавить к топовой игре на Xbox 360. И параллельно у редакторов сайта, как и у любого геймера, наверное, возникал вопрос: «Что бы мы хотели от GTA 5?». Наблюдая за тем, как GTA 3 породила множество сиквелов на PS2, мы предполагаем, что GTA 5 будет запущена уже на следующем поколении консоли летом 2014 г. Ниже представлена десятка идей, которые сделают GTA 5 на PS4 еще ярче и привлекательней.

10. Сканирование лиц. 
Представьте себе мультиплеерный режим игры в GTA с вашими друзьями. Не просто созданные в случайном порядке лица, а персонажи, которые выглядят как ваши товарищи. Мы предполагаем, чт ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 05.01.2011 | Просмотров: 601 | Комментарии (0)

В Северной Америке существует статистическая организация NPD. В этой новости она примечательна тем что с 1995 года от рождества христова ведет подсчет самых продаваемых игр в северной части нового света. На сегодняшний день первая десятка в основном состоит из попсовых игр для Wii, однако на третьем пункте расположился наш пародийный штат (аки Сан Андреас). Более игр из серии Grand Theft Auto в десятке не отметилось.
Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 05.01.2011 | Просмотров: 560 | Комментарии (0)

Разработчики Multi Theft Auto продолжают хит-парад утренних новостей, рапортуя о выходе финальной версии своего самого успешного мультиплеера MTA:SA 1.0.4 R2106. ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 05.01.2011 | Просмотров: 710 | Комментарии (0)

Немецкий игровой портал Videogameszone.de получил в своё распоряжение эксклюзивный список дат релиза многочисленных игровых развлечений от мирового торговца игровым контентом GameStop. Среди многочисленных дат, указана дата релиза Grand Theft Auto 5. По версии GameStop, игра появится 15 января 2012 года для платформы Xbox 360 по цене $69.99.

Хотя, Rockstar Games до сих пор не анонсировали GTA 5, они могут это сделать (напомню, R* планировали рассказать о GTA 5 в этом году), по всей видимости, на Video Games Award 2010, которая пройдёт уже в эту субботу 11 декабря. При анонсе Grand Theft Auto 5, разработчики, вероятно, покажут скриншоты, видеотрейлер и раскроют некоторые подробности будущей игры. Чтож ждём, ждем..


Подробнее / Читать
Категория: GTA | Дата: 03.01.2011 | Просмотров: 462 | Комментарии (0)

Последние два дня проект www.sa-mp.com подвергается массивной DDoS атаке. Эта атака была направленная на серверы, на которых расположены forum.sa-mp.com и wiki.sa-mp.com . Как сообщает key, атака идёт из Франции. Напомним, что хацкеры из Франции, уже пытались показать на что они способные DDoS'я сервер 3-его публичного бета теста SA-MP 0.3a в августе 2009 года.

Перед тем как начать DDoS атаку, хакер сумел получить доступ к аккаунту админа форума и некоторых модераторов. После начала атаки, администратор (kye) решил полностью выключить форум и вики, чтобы не потерять большие бд c аккаунатами пользователей и большое количество различных данных.

Вот что написал key перед тем как он отключил форум и вики:

"Мы обнаружили, что атакующий IP адрес находится во Франции. Он сумел получить доступ к администратору форума SA-MP и других аккаунтов пользователей в течение нескольких последних дней. Так как форум SA-MP насчитывает около 100 тысяч пользователей, чтобы защитить этих людей от несанкционированного проникновения, было решено отключить форум для того, чтобы просканировать логи сервера для представления их в полицию.

Мы подозреваем, что и некоторые другие пользователи берут участие в этом проникновении. Если вы что-то об этом знаете, или можете предоставить дополнительную информацию пожалуйста, напишите команде sa-mp.com."


Подробнее / Читать
Категория: | Дата: 03.01.2011 | Просмотров: 815 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »