Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orphanage  
Форум GTA » GTA-UP.Ru | Основной раздел » Сайт и форум » Что? Администрация? Не, не слышал..
Что? Администрация? Не, не слышал..
Little_Jacob
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:40 | Сообщение # 1

Профессионал же
Сообщений: 175
10

Гуляет
Little_Jacob (ID: 1) | Администраторы

Итак, в связи с анонсом GTA V сайт должен набирать обороты, развиваться. ПОЛНЫЙ НЕАКТИВ команды сайта тормозит этот процесс. При том тормозит это мягко сказано. При наличии ~ 7-8 человек в администрации (файловики, модераторы, администраторы и т.д) все функции практически выполняю я 1. Почему так происходит? Не знаю. Но форум модерирую я, файлы заливаю я, новости ищу я, тех обслуживание - я. Вы добровольно подавали заявки в администрацию, вы говорили что будете проявлять активность, что то делать. И где? Я вас не понимаю. Конечно, всем охото модерировать на развитом сайте, НО вы знали на что шли, знали что будет не легко. Но.. все забили на все. Я, я сижу не со своего компа, не у себя дома, иногда успеваю что то добавить\найти\исправить... Я никого не в чем не виню, НО если вы не хотите участвовать в жизни сайта, у вас нет на это времени или вам тупо впадлу то вам СЮДА. В противном случае, у тех кто не проявит активность в течении недели и не будет проявлять её в дальнейшем, права модераторов\файловиков\супермодераторов будут принудительно сняты. Все, хватит.



Denis
Дата: Суббота, 29.10.2011, 03:33 | Сообщение # 2

Любит GTA
Сообщений: 77
6

Гуляет
Denis (ID: 137) | Администраторы

Здарова, сейчас немного другие приоритеты, и нахожусь в реале намного больше чем тут.
На сайт я захожу, но что то добавить просто не имею возможности,так-как в данный момент не вникаю в новости игровых индустрий confused
Возможно через некоторое время смогу уделить время для сайта.
JeKizTeni
Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:02 | Сообщение # 3

GTA Fun
Сообщений: 47
4

Гуляет
JeKizTeni (ID: 2) | Пользователи

а у меня ноута нету, инета нету своего. Так что в инете сижу очень мало. Был бы ноут провел бы инет...ну вообщем Сява ты же знаешь
Little_Jacob
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:15 | Сообщение # 4

Профессионал же
Сообщений: 175
10

Гуляет
Little_Jacob (ID: 1) | Администраторы

Ну значит подведем итоги.
С должности модератора снят LiQ_. У тебя много других забот.
С должности модмейкер снят -=VektoR=- . Ты занялся обзорами. пока)
Так же был снят наш разраб Genu. Удачи.
Так же были сняты ВСЕ файловики и дизайнеры. За полный неактив. Удачи вам, ребят.




Форум GTA » GTA-UP.Ru | Основной раздел » Сайт и форум » Что? Администрация? Не, не слышал..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: