Навигация по категориям
Последние комментарии
30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...

30.03.2012
10:42:00
no avatar
Admin
Короткое сообщение:
Хорошая игра, играю в неё как только есть свободное время. Всем советую в неё пои...
Главная » Архив материалов

В общем то, наверно каждый помнит, как в начале года ( а если быть точным, то в апреле 2011) немецкий GameStop уже выставлял на продажу GTA 5,  но вскоре игра была убрана с продажи и вот появилась на сегодняшний день.
Появился логотип, цена (69.99 евро), платформа (PS3), и небольшое описание, в котором говорится немного говорится о том, что работа над пятой частью ведется. 
Так же стало известно, что сценарий GTA  5 занимает более 1000 страниц! Ждем с нетерпением!

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 31.07.2011 | Просмотров: 589 | Комментарии (0)


Здравствуйте уважаемые пользователи портала GTA-UP.Ru. С сегодняшнего дня наш портал начинает выпуск журналов об игре GTA и компании Rockstar. Каждый новый номер мы планируем выпускать раз в две недели. Подробнее о нем вы можете прочитать в первом выпуске GTA Life!
Подробнее / Читать
Категория: Портал | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 644 | Комментарии (0)

Grand Theft Auto V будет анонсирована в ближайшее время, пишет издание CVG со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске OXM

Сообщается, что события новой части будут разворачиваться в наше время на улицах Лос-Анджелеса, а в игре будут шутки на такие темы, как социальные сети и ипотечный кризис.

GTANET.com предполагает, что студия Rockstar может провести презентацию GTA V на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2011 года.

Слухи о том, что вскоре студия Rockstar покажет новую часть франшизы, появились еще в конце февраля 2011 года. Тогда было обнаружено, что компания Take-Two Interactive , владеющая студией, зарегистрировала на себя такие домены как CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com и LifeInvader.com. Журналисты пришли к выводу, что эти сайты будут использованы для вирусной рекламной кампании игры. Позже, в марте, Гилберт Готтфрид (Gilbert Gottfried) написал у себя в твиттере о том, что он будет озвучивать г ... Подробнее »
Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 12.07.2011 | Просмотров: 653 | Комментарии (2)

Rockstar Games, возможно, анонсируют Grand Theft Auto 5 этим летом.

Слухи про GTA 5, словно спрут, молниеносно расползаются по сети. На этот раз новостные ресурсы «поймали в оборот» информацию из свежего выпуска Official Xbox Magazine, в котором речь идёт об анонсе ожидаемой Grand Theft Auto 5.

В разделе журнала, именуемого «хрустальным шаром» (слухи (crystal ball)) есть заметка, которая может дать пищу для обсуждения: «Время вышло, ожидайте анонс Grand Theft Auto 5 в конце лета» - говорится в послании.



Как мы знаем, в конце лета в Кёльне пройдёт очередная игровая выставка GamesCom 2011, где Rockstar Games могут анонсировать свою игру.

По свежей информации, разработка GTA 5 близка к завершению. Сейчас проект имеет кодовое название Rage (R* набирали актёров для этой игры), а место действий будут разворачиваться в Калифорнии (Лос-Анджелес).

Источник: neogaf.com, ezine.OXM.co.uk, efo-team.com, gta.com.ua

Подробнее / Читать
Категория: GTA V | Дата: 10.07.2011 | Просмотров: 761 | Комментарии (0)

Партнерские студии, которые совместно доделывали L.A. Noire - Team Bondi и Rockstar, рассорились в пух и прах и расторгли все договора. В основном все это произошло из-за того, что изначально сотрудники студии-разработчика жаловались на начальство за 110 рабочих часов в неделю и отсутствие бонусов и компенсаций, а около130 имен внешних разработчиков в финальных титрах вообще не была учтено. Глава же Team Bondi, Брендан МакНамар, уверенный, что хитом игра стала только только благодаря его усилиям, хотя на самом деле Rockstar спасла игру благодаря финансовым вливаниям, без которых игра так и не увидела бы свет, а студию расформировали еще пару лет тому назад.
Подробнее / Читать
Категория: Rockstar Games | Дата: 07.07.2011 | Просмотров: 593 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »